Rechercher une agence ou un centre de repassage

Plan de travail 5 Vos agences de nettoyage IL&C

Votre agence IL&C de Anderlecht

  • Rue des Déportés Anderlechtois 24, 1070 Anderlecht
  • anderlecht@titres-services.net
  • 02 523 79 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Arlon

  • Avenue de la Gare 5, 6700 Arlon
  • arlon@titres-services.net
  • 063 38 44 20
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Ath

  • Rue des Hauts-Degrés 5, 7800 Ath
  • ath@titres-services.net
  • 068 48 01 20
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Auderghem

  • Avenue Hermann-Debroux 17-19, 1160 Auderghem
  • auderghem@titres-services.net
  • 02 779 10 97
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Aywaille

  • Avenue François Cornesse 41, 4920 Aywaille
  • aywaille@titres-services.net
  • 04 263 63 48
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Bastogne

  • Avenue Mathieu 35, 6600 Bastogne
  • bastogne@titres-services.net
  • 061 61 14 02
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Bruxelles

  • Avenue Herrmann-Debroux 17-19, 1160 Bruxelles
  • bruxelles@titres-services.net
  • 02 242 69 64
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Bruxelles

  • Avenue Herrmann-Debroux 17-19, 1081 Bruxelles
  • schuman@titres-services.net
  • 02 230 37 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Bruxelles

  • Avenue Herrmann-Debroux 17-19, 1160 Bruxelles
  • cinquantenaire@titres-services.net
  • 02 230 37 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Bruxelles

  • Avenue Herrmann-Debroux 17-19, 1160 Bruxelles
  • cleaningtickets@titres-services.net
  • 02 779 10 97
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Charleroi

  • Boulevard Alfred de Fontaine 2, 6000 Charleroi
  • charleroi@titres-services.net
  • 071 70 31 01
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Dinant

  • Rue de la Station 49, 5500 Dinant
  • dinant@titres-services.net
  • 082 61 52 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Eghezée

  • Chaussée de Louvain 16, 5310 Eghezée
  • eghezee@titres-services.net
  • 081 82 00 02
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Enghien

  • Place du Vieux Marché 1A, 7850 Enghien
  • enghien@titres-services.net
  • 02 395 34 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Evere

  • Avenue Henri Conscience 121, 1140 Evere
  • evere@titres-services.net
  • 02 430 24 04
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Florenville

  • Rue de l'église 6 / 1, 6820 Florenville
  • florenville@titres-services.net
  • 061 65 85 62
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Gembloux

  • Chaussée de Namur, 128, 5030 Gembloux
  • gembloux@titres-services.net
  • 081 61 41 49
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Grez-Doiceau

  • Chaussée de Jodoigne 16, 1390 Grez-Doiceau
  • ma-sorciere-bien-aimee@titres-services.net
  • 010 45 84 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Herve

  • Rue Outre-Cour 24, 4651 Herve
  • herve@titres-services.net
  • 087 26 97 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Ixelles

  • Avenue de L’Hippodrome 65, 1050 Ixelles
  • cleanhouse@titres-services.net
  • 02 644 50 04
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Jodoigne

  • Rue du Bosquet 14 A, 1370 Jodoigne
  • jodoigne@titres-services.net
  • 010 81 17 13
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Koekelberg

  • Avenue de l'Hôpital Français 13, 1081 Koekelberg
  • schuman@titres-services.net
  • 02 230 37 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Leuze-en-Hainaut

  • Rue de Condé 7, 7900 Leuze-en-Hainaut
  • leuze@titres-services.net
  • 069 84 89 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Liège

  • Rue Saint-Gilles 200, 4000 Liège
  • liege@titres-services.net
  • 04 250 06 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Marche-en-Famenne

  • Cour Meuris, 3, 6900 Marche-en-Famenne
  • marche@titres-services.net
  • 084 44 45 61
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Mons

  • Chemin de la Procession 433, 7000 Mons
  • mons@titres-services.net
  • 065 33 79 06
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Namur

  • Avenue du Bourgmestre Jean Materne 181, 5100 Namur
  • namur@titres-services.net
  • 081 22 35 54
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Ottignies-Louvain-la-Neuve

  • Avenue des Combattants 46, 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve
  • ottignies@titres-services.net
  • 010 41 49 26
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Philippeville

  • Rue de Namur 64 B, 5600 Philippeville
  • philippeville@titres-services.net
  • 071 96 25 80
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Saint-Hubert

  • Rue Saint-Gilles 3, 6870 Saint-Hubert
  • saint-hubert@titres-services.net
  • 061 21 55 05
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Schaerbeek

  • Rue Kessels 96, 1030 Schaerbeek
  • schaerbeek@titres-services.net
  • 02 242 69 64
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Soignies

  • Rue de Mons 30, 7060 Soignies
  • soignies@titres-services.net
  • 067 55 36 05
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Waterloo

  • Chaussée de Bruxelles 255, 1410 Waterloo
  • waterloo@titres-services.net
  • 02 354 51 71
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre agence IL&C de Woluwé Saint-Lambert

  • rue du Carrefour 33, 1200 Woluwé Saint-Lambert
  • tomberg@titres-services.net
  • 02 779 10 97
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Plan de travail 5 copie Vos centrales de repassage IL&C

Votre centre de repassage IL&C de Auderghem

  • Avenue Herrmann-Debroux 17-19, 1160 Auderghem
  • 02 231 11 65
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre centre de repassage IL&C de Bastogne

  • Route de Marche 92, 6600 Bastogne
  • 061 50 26 06
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Vos centres de collecte de repassage IL&C

Votre centre de collecte de repassage IL&C Anderlecht

  • Rue des Déportés Anderlechtois 24, 1070 Anderlecht
  • anderlecht@titres-services.net
  • 02 523 79 00
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre centre de collecte de repassage IL&C Evere

  • Avenue Henri Conscience 121, 1140 Evere
  • evere@titres-services.net
  • 02 430 24 04
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre centre de collecte de repassage IL&C Koekelberg

  • Avenue de l'Hôpital Français 13, 1081 Koekelberg
  • schuman@titres-services.net
  • 02 230 37 22
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00

Votre centre de collecte de repassage IL&C Schaerbeek

  • Rue Kessels 96, 1030 Schaerbeek
  • schaerbeek@titres-services.net
  • 02 242 69 64
  • Du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00